Тема Школа на английском языке

Урок в школе

Ссылка на английский вариант топика - Тема School на английском языке.

Если я не ошибаюсь, каждый знает, что школа учит нас многим различным вещам. Она помогает нам раскрыть наши способности и выбрать будущую профессию. Дополнительные занятия развивают нас, наши вкусы и способ мышления.

В моем городе более 70 школ. Все они разные. Я учусь в школе №22. Она не очень старая. Здесь обучаются около 900 школьников. Здание моей школы состоит из двух этажей. На первом этаже расположены четыре кабинета для младших школьников, два туалета, библиотека, столовая, несколько кабинетов для старшеклассников и т. д. На втором этаже находится спортивный зал, несколько кабинетов и туалет. На цокольном этаже - мастерские и раздевалка. В нашей школе изучают два иностранных языка - английский и немецкий. Я думаю, знание иностранных языков необходимо в современном мире. Мои любимые предметы - русский, английский и немецкий.

Мы ходим в школу шесть дней в неделю. В школе мы носим школьную форму. Занятия начинаются в 8 часов утра. Каждый урок длится сорок минут. Нам дают много заданий на дом.

Четыре раза в год у нас школьные каникулы: летние каникулы, зимние каникулы, весенние и осенние каникулы.

В нашей школе много хороших учителей. Они помогают нам стать умными и образованными.

Я думаю, обучение в школе очень важно. Я очень люблю свою школу.



Статья оказалась полезной? Кликни на кнопку ниже и сохрани ее себе в соцсети ;)



Предыдущие статьи

Следующие статьи